领我玩客户服务中心领我玩客户服务中心

家长监控

手机客户端服务通道

扫描二维码下载进入

领我玩游戏平台微信

收听微信账号:love05wan
扫描二维码

在线问题表单答疑

在线问题表单答疑是直接联系我们的一个快速通道,您可以通过表单答疑系统提交您所遇到的问题详细描述,我们将通过最快捷的方式回复您。
备注:务必填写您真实有效的手机号码,我们将通过手机短信方式告知您问题处理进度。表单服务不可逆向,请提交问题前确认您所提交的内容,以免造成误操作。
提交您的问题:在线问题表单答疑
查询处理结果:在线问题表单答疑回复

投诉通道

尊敬的各位领我玩游戏平台玩家,如您需要投诉,请务必如实并详细填写投诉问题表单答疑内的所有栏目,我们客服中心投诉部门在接到您的投诉、举报后,将切实有效的维护广大用户利益,并对每一通投诉进行及时跟踪和处理。

投诉窗口服务时间:9:00~21:00(全年无休)
投诉窗口提交问题:投诉窗口

传真服务

当您处于无网络状态、没有电脑、十分紧急的需要处理相关游戏、账号、充值等问题时,您可以提供身份证明、书面材料,并将所遇到的问题详细记录,通过传真的方式发送给我们。收到您发出的传真后,客服中心回访团队会第一时间与您取得联系。
备注:务必提供二代居民身份证,并如实填写账号信息、真实个人信息。

传真窗口服务号码:021-34618609
传真服务处理时间:10:00~18:00(周末及节假日除外)